Пожалуста помогите мне написать короткое сочинения ШТО ЗИМОЙ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только наступает зима,люди запасаются провизией.Люди преподчитают сидеть дома укутавшись в теплое одеяло перед камином в шерстяном свитере,и читать классику,запивая чашкой чая...Зимой хлопот много!Надо идти в лес и рубить дрова,отаплевать дом и очищать дорожки от снега...