Пожалуста помогите ,расказ штобы был. Представьте,что вы являетись владельцем кафе. Как бы вы оформили его в типичном молдавском(или руском)стиле,какое меню предложили бы своим гостям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы предложила бы корейское меню. Меню- салаты: фунчоза, капуста корейская , морковь по корейски(аналог кимчхи) ... намуль-сырые или маринованные овощи в уксусе или в масле, кимчхиострая квашеная капуста с красным перцем Панчхан-закуски, тофу- соевый творог, ... Многим нравятся корейские блюда