ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!! решите задачу с решением" на пошив одной рубашки 1 платье израсходовали 4 метра ткани из куска ткани длиной 30 метров сшили 5 рубашек 9 платьев Сколько метров ткани израсходовали на пошив одной? рубашки 1 ...

ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!! решите задачу с решением" на пошив одной рубашки 1 платье израсходовали 4 метра ткани из куска ткани длиной 30 метров сшили 5 рубашек 9 платьев Сколько метров ткани израсходовали на пошив одной? рубашки 1 платье?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 метра на 1 рубашку и 2 метра на 1 платье