Пожалуууста завтра экзамен по русскому ставлю все баллы ва-банк 627 баллов еще на плагиат будут проверять ,(без плагиата) задание : эссе объемом в 140 -160 слов. Прежде чем приступите к письму, составьте план. Затем пишите те...
Пожалуууста завтра экзамен по русскому ставлю все баллы ва-банк 627 баллов еще на плагиат будут проверять ,(без плагиата)
задание : эссе объемом в 140 -160 слов. Прежде чем приступите к письму, составьте план. Затем пишите текст,
используя олицетворения и сравнения, соблюдая орфографические и пунктуационные нормы языка.
эссе на тему: Истинной жизни нет без искусства. (Еврипид)
админы проверьте на плагиат прежде чем перечислять баллы и работа должна выполнятся в хорошем уровне и должна соответствовать по всем критериям ))) срооооочно прошу вас
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство должно рисовать реальную жизнь,изображать,то,что понятно многим,что касается многих,что трогает душу каждого и каждого заботит,а не рисовать мир иллюзий или утопию,которые далеки от реального мира и сущности человека.
p.s Без плагиата, списыванием, написать не возможно. Вот пару слов, а дальше пиши сам, в этом нет нечего сложного. Главное ты должен понять, что сможешь сам написать. На экзамене никто не поможет.