Пожалуйса напишите план по биографии ивана андреивича крылова буду признателен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я делал: 1.Дата рождения и смерти 2.Немного о детстве и чуть побольше по родителям ( профессия и кто были) 3.Обучение то есть учёба и первые басни или стихи  4.Можно рассказать о его трудах и семье (жена дочь сын я не знаю были ли они у него) 5.Как умирает и его последние произведения (сначала произведения) думаю так кажется 4 или 5 получишь