ПОЖАЛУЙСТА 20 БАЛЛОВсоставьте по два предложения со следующими словами используя их в одном случае как наречия в форме сравнительной или превосходной степени а в другом -как слова категории состояния радостно грустно прохладно ...

ПОЖАЛУЙСТА 20 БАЛЛОВ составьте по два предложения со следующими словами используя их в одном случае как наречия в форме сравнительной или превосходной степени а в другом -как слова категории состояния радостно грустно прохладно легко мрачно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостно смеяться- радость души Мне грустно- грусть настала Прохладно на улице- охладить помещение Легко учиться- лёгкость души Мрачно в комнате- мрачность