Пожалуйста! 512 и 513 номер с решениямииииии!!!!! буду ооочень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
512. Проверяем, можно ли привести уравнение к виду [latex]a x^{2} +bx+c=0[/latex], где a≠0, b и с могут быть нулями. а) да б) нет (есть третья степень х) в) да г) да (достаточно поменять местами 1 и 2 слагаемые) д) да (неполное квадратное уравнение, b=0) е) да (неполное квадратное уравнение, b=0 и с=0 ) 513.       а     b      c а)   5    -9     4 б)   1     3   -10 в)  -1    -8     1 г)    1     5     0 д)   6     0   -30 е)   9     0     0