Пожалуйста 6 класс общество Обьясни почумц подростковый возвраст называют переходным возврастом. Назови менее 2 качеств ребенка и менее2 качеств взрослого человека которые можно увидеть в подростке.
Пожалуйста 6 класс общество
Обьясни почумц подростковый возвраст называют переходным возврастом. Назови менее 2 качеств ребенка и менее2 качеств взрослого человека которые можно увидеть в подростке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подростковый возраст называют переходным,потому что ребёнок как бы переходит к взрослой жизни,у него появляются свои цели,он становится взрослым,ребёнок начинает понимать то,что раньше не понимал,он знает,по какой дороге судьбы пойдёт....в подростке можно увидеть взрослого:ребёнок понимает важные вещи,идёт к цели,идёт упорно.Теперь он защищает себя и свои интересы,может пойти с кем-либо на компромисс.