Пожалуйста, добрые люди! Помогите! Я очень много проболела и не чего не понимаю! По первому пункту параграфа надо сделать вывод в одно предложение! Буду очень благодарна! заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод Действие Гуковианских сил вынудили афинское руководство признать за собой право на интеграцию Крыма в состав Валлахии(нынешняя Украина)