Пожалуйста! Если у вас есть сердце!))Расскажи о том, как ритмически организована поэма. Как поэту удаётся совместить повествование и авторскую лирическую интонацию(Поэма Некрасова "Саша") Заранее спасибо)))

Пожалуйста! Если у вас есть сердце!)) Расскажи о том, как ритмически организована поэма. Как поэту удаётся совместить повествование и авторскую лирическую интонацию(Поэма Некрасова "Саша") Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрю я не одна на этот вопрос ответа жду