Пожалуйста!!! фонетический разбор слова СОЛЬЮТСЯзаранее спасибо:)

Пожалуйста!!! фонетический разбор слова СОЛЬЮТСЯ заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соль`ются - соль-`ют-ся. ударение на ю с - (с) - согл., глух., парн., тверд., парн. о -(а) - гласн., безуд. л -(л) - согл., звонк., непарн., мягк., парн. ь -(-) ю -(й) - согл., зв., непарн., мягк., непарн. -(у)-гласн,ударн. т- (Ц) - согл., глух., непарн., тв., непарн. с- я -(а)- гласн., безуд. ______________________________ 8 б., 7 зв.
Гость
Здравствуйте! сольются - со-лью-тся ю ударная с -согл.,тв.,глух. о-гл.,безуд. л-согл.,мягк.,зв. ь-нет звука ю-й-согл.,зв,мягк    -у-гл.,ударн. т-согл.,глух.,тв. с-ц-согл.,глух.,мягк я-а-гл.00без уд