ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ) Написать сочинение рассуждение на тему "Нужно ли носить зимой шапку") Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что_бы голову неотморозить и уши не болели. дальше сам оок!?
Гость
Зимой нужно носить шапку.Если мы не будем носить шапку мы простудимся и заболеем.Мы можем очень серьезно заболеть и попасть в больницу,где будем лежать пока окончательно не выздоровеем.Шапку зимой надо носить,ведь она согревает нашу голову и не даёт ей замерзнуть.