Пожалуйста как решить задачу от пристани одновременно отчалили пароход Екатерина одном направлении пароход со скоростью 24 километров час катер со скоростью 15 километров час через 3 часа пути пароход сел на мель просто простоя...
Пожалуйста как решить задачу от пристани одновременно отчалили пароход Екатерина одном направлении пароход со скоростью 24 километров час катер со скоростью 15 километров час через 3 часа пути пароход сел на мель просто простояла некоторое время дарили и создавший стрелялок пароход поплыл дальше и через 7 часов Это Когда у котят сколько часов пароход простоял добили
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри в готовые домашние задания там есть всё