Пожалуйста как сказать правильно, ето предложение, я не русская.-Сегодня мы живем во время технологий где нормальное человеческое общение заменено общение в интернете, разговоры по телефону и смси.спасибо

Пожалуйста как сказать правильно, ето предложение, я не русская. -Сегодня мы живем во время технологий где нормальное человеческое общение заменено общение в интернете, разговоры по телефону и смси. спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы живем во время технологий,где нормальное,человеческое общение заменено на общение в интернете,на разговоры по телефону и смс
Гость
Сегодня мы живём во время технологий, где нормальное человеческое общение заменено на общение в интернете, разговорам по телефону и смс