Пожалуйста кто нибуть сделайте писменный морфологический разбор слов:скитаться,рушились даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Скитаться-глагол. Глагол обозначает действие предмета. 2. Н.ф-скитаться 3.1 спр. Несоверш.вид.возвр 4. Синтаксическая роль С предложением в котором есть эти глаголы, было бы больше. 1.Рушились-глагол.Глагол обозначает действие предмета. 2.Н.ф.рушиться 3.2 спр.Несоверш.вид.возвр 4.Синтаксическая роль.