Пожалуйста кто сможет решите очень надо ,Сборная Болгарии по футболу выиграла у сборной Беларуси со счётом 9.5 .Докажите , что по ходу матча был момент ,когда сборной Болгарии оставалось забить столько голов , сколько уже забил...

Пожалуйста кто сможет решите очень надо ,Сборная Болгарии по футболу выиграла у сборной Беларуси со счётом 9.5 .Докажите , что по ходу матча был момент ,когда сборной Болгарии оставалось забить столько голов , сколько уже забила сборная Беларуси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-5= 4 гола -разница на конец матча9-4=5 голы Болгарии5:4    Бол   г: Белар