ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!! НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕЛОВЕКУ!!!!! НУЖНО ТОЛЬКО 15 И 16 НОМЕРА!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА , А ТО Я НЕ ПОНМАЮ КАК ДЕЛАТЬ!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПРОШУУУУУ! ДАМ 40 БАЛЛОВ!!!!!!!?

Гость
В файлах все показано,наглядно