Пожалуйста! Мне очень срочно нужно! Скиньте красивый, подходящий рисунок на день студента. Только прошу, не шуточный! Желательно студентов за партами, или стоящими!!!!! Если скинете, буду признательна и смогу помочь ответить на...
Пожалуйста! Мне очень срочно нужно! Скиньте красивый, подходящий рисунок на день студента. Только прошу, не шуточный! Желательно студентов за партами, или стоящими!!!!! Если скинете, буду признательна и смогу помочь ответить на все ваши вопросы!