Пожалуйста можете написать сочинение по стиху, даю 60 баллов!!! По мотивам "Рассказов в картинках" Н.Э. Радлова Узкий мостик через речку, Был всего одной дощечкой, Разойтись никак нельзя. Знали все вокруг друзья: Уступить дорог...

Пожалуйста можете написать сочинение по стиху, даю 60 баллов!!! По мотивам "Рассказов в картинках" Н.Э. Радлова Узкий мостик через речку, Был всего одной дощечкой, Разойтись никак нельзя. Знали все вокруг друзья: Уступить дорогу надо, Что б пройти в родное стадо. Но однажды, жарким днем, Они встретились на нем: С рожками, бородкой, Гордою походкой. Два козленка так упрямы, Чуть не получилось драмы: Не хотели уступать, Друг на друга, и бодать! Долго так они стояли, Что есть сил, потом – устали, Ножки в драке ослабели, В речку козлики слетели! Уступи дорогу другу, Окажи ему услугу, Помоги ему в беде, Не окажешься в реке! P.S. - Можно с вступлением и заключением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши в сообщении нормально