ПОЖАЛУЙСТА, НАДО ОООООЧЕНЬ СРОЧНООО!! Напишите 10 предложений , продолжив: На Купальскую ночь люди обычно... Можно без перевода на английский !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно на Ивана Купалу люди собирают травы для лечения.Обычно в ночь на Ивана Купалу разжигали несколько костров. Через одни костры прыгали, пробуждая изобилие. Также в купальскую ночь принято обливать друг друга водой.Купальская ночь (ночь накануне Ивана Купала, Иванова ночь) - по народным поверьям, одна из самых страшных: она относилась к тем временным периодам, когда границы между человеческим и потусторонним мирами были наиболее проницаемы. В народном календаре купальская ночь составляла важную часть празднования Ивана Купала.