Пожалуйста напишите 5 распространённых и 5 нераспространённых обращений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространенные 1) Крепче, конское, бей, копыто, отчеканивая шаг! (распространенное обращение конское копыто, разорвано глаголом бей) 2) Сильней, могучий ветер, раздувай паруса (распространенное обращение могучий ветер) 3) Знай, любимая сестрица, ближе тебя нет на свете никого (распространенное обращение любимая сестрица) 4) Друг сердечный, спасибо тебе за все (распространенное обращение друг сердечный) 5) Как хорошо ты, о море ночное (распространенное обращение море ночное с частицей о)
Гость
Нераспр.: 1. Ваня, не спорь! 2. Папа, давай! 3. Сынок, беги! 4. Даша, играй! Распр.: 1. Мужчина, почему вы стоите? 2. Пойдём в кино, мама! 3. Паша, не раздражай меня! 3. Тётя, помогите, пожалуйста. 4. Лёша, не делай этого! 5. Папа, будь осторожнее, пожалуйста!