Пожалуйста напишите 5 рецептов сэндвичей или бургеров!!??)) только не пишите что это можно найти в интернете???!!)) УМОЛЯЮ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бургер 300-400 г говядины 3-4 булочки с кунжутом 100-150 г бекона 100 г кетчупа Calve 100 г горчицы 3-4 листа салата 1 головка репчатого лука 3-4 маринованных огурца 200 г сыра 2 помидора Прокрутите в мясорубке говядину. Добавьте приправу Кнорр для говядины «Сочный Стейк» и перемешайте. Сформируйте котлетки и пожарьте на сковороде до готовности. Обжарьте бекон.На этой же сковороде немного подпеките булочки. Нарежьте овощи и соберите бургеры. Сэндвич с сыром и ветчиной 2 ч. ложки сливочного масла 2 ч. ложки муки 1,5 стакана молока соль, перец, мускатный орех 8 ломтиков итальянского белого хлеба 70 грамм твердого сыра 100 грамм ветчины 10 грамм горчицы Предварительно разогрейте духовку до 400 градусов. Сделайте соус бешамель — для этого в небольшой кастрюле растопите масло, пока оно не начнет кипеть. Добавьте постепенно муку, постоянно помешивая, а затем добавьте молоко. Мешайте непрерывно, пока соус не станет густым. Снимите с огня, добавьте соль, перец, мускатный орех по вкусу. Добавьте немного тертого сыра и отставьте пока соус в сторону.  Хлеб выложите на противень, поджарьте в духовке с обеих сторон на протяжении нескольких минут, пока хлеб не станет слегка коричневого цвета. По желанию, предварительно хлеб можно немного смазать оливковым маслом. Теперь смажьте каждый кусочек хлеба горчицей, положите сверху порезанную ветчину и присыпьте тертым сыром. Сверху положите еще один кусочек хлеба, по которому размажьте 2-3 столовые ложки соуса бешамель. И снова посыпьте сверху тертым сыром.  Запекайте в духовке 4-5 минут, пока сыр не расплавится.   Сэндвич с яйцом Хлебцы или хлеб для сэндвичей - четыре штукияйца  -  две штукиогурцы -  одна штукалистья руколы  - горсткамайонез -  на вкуссоль, перец -  на вкус  Сэндвич с говядиной и томатной сальсой Две столовые ложки тертого швейцарского сыраКусок багета длиной - 10 сантиметров100 грамм филе говядиныОдна столовая ложка зелени петрушкиЧеснок – один зубчикПомидор – две штукиМасло оливковое – две столовые ложкиСоль Сэндвич из баклажан Баклажан - 600 грамм Детский творожный сырок - 200 грамм Орех грецкий - 150 грамм Морковь - 150 грамм Перец черный - 1 грамм Поваренная соль - 2 грамма Растительное масло - 100 грамм Чеснок - 2 зубчика Картофельные сэндвичи с сальсой картофель крупный - четыре штуки. сыр копченый - 200 грамм бекон - 8 ломтиков тимьян - 1 пучок масло сливочное - 20 грамм Для сальсы: помидор - две штуки. перец сладкий красный - одна штука. лук репчатый - 1 головка чеснок - 1 зубчик перец чили - 1/4 стручка сок лимонный - одна столовая ложка масло оливковое - одна столовая ложка перец черный молотый соль Сэндвичи с помидорами батон пшеничный - одна штука. помидоры - три штуки. брынза - 100 грамм майонез - 1/2 стакана лимон - одна штука. зелень укропа - 1 пучок  Сэндвич со шпинатом и лососем шпинат - 300 грамм чеснок - 2 зубчика оливковое масло - две столовых ложки хлеб зерновой - 8 ломтиков филе копченого лосося - 150 грамм сыр домашний - 100 грамм сок лимонный - 1/2 ч. ложки зелень укропа рубленая - одна столовая ложка перец черный молотый , соль