Пожалуйста напишите 8 предложение,о ювелирных рукоделий на казахском.Заранее Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ювелирная латунь → зергерлік жез ювелирная мастерская → зергерлік шеберхана; зергерхана ювелирное изделие → зергерлік бұйым ювелирное искусство → зергерлік өнер ювелирное мастерство → зергерлік ювелирные изделия → зергерлік бұйымдар ювелирный магазин → зергерлік дүкен