Пожалуйста напишите 8 предложений с обособленных определениями . Срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое, и зубной порошок!  2. Ни страны, ни погоста не хочу выбирать 3. Звезды падают им на плечи, а не в ладони.  4. Я или зарыдаю, или закричу, или в обморок упаду.  5. Там где-то есть город либо село с таким названием.  6. Айболит по лесам, по болотам идет.  7. Он не столько беден, сколько жаден  8. Мал золотник, да дорог.