Пожалуйста! !! напишите а) слова с добавочным ударением и с основным; б) только с основным***♥♥♥♥♥♥♥ пожаааалустааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нефтепровод -  нефть, провод Газопровод - газ, провод Водопровод - вода, провод Медакадемия - медицина, академия Контрразведка-  против, разведка Трансконтинентальный - транспорт, континент и.т.д