Пожалуйста напишите анотацию по произведению Лягушка Путешествиница. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царевна лягушка три сына — все молодые, холостые, удальцы такие, что ни в сказке оказать, ни пером написать; младшего звали Иван-царевич. Русская народная сказка: царевна лягушка Царевна лягушка - это сказка, по сюжету которой Иван Царевич женится на лягушке, так как в неё попадает стрела, выпущенная им по велению отца.