Пожалуйста напишите эссе "ох уж этот предлог" пожалуйста небольшое плииииисс☺❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня нам объявили,что завтра будет проверочная работа на тему "Ох уж этот предлог".Эту тему я понял плохо и решил,что сегодня вечером буду ее учить. После школы друзья позвали меня поиграть в хоккей,и я даже забыл про эти предлоги. Играли мы час, и два,а может вообще четыре,но пришел домой я часов в восемь. Забыв про все на свете,я поел и лег спать.Когда проснулся,я даже и не вспомнил про проверочную работу.Сделав все обычные утренние дела,я пошел в школу.Когда я пришел туда,выяснилось,что первым уроком была проверочная работа.Я хотел быстро вытащить учебник и повторить,но оказывается я забыл учебник по русскому языку.Что делать? Все,началась контрольная работа. Какие сложные были вопросы! Контрольная закончилась,мы сдали тетради.После второго урока нам стали объявлять оценки.У меня была..... двойка.