Пожалуйста напишите эти предложения по-английски!!!!!Без переводчиков!!! Так,сейчас посмотрим Что со мной,доктор? У вас правда воспаление Как мне лечиться? Продолжайте пить ваше прежнее лекарство Может что-то ещё? Да,купите в а...

Пожалуйста напишите эти предложения по-английски!!!!!Без переводчиков!!! Так,сейчас посмотрим Что со мной,доктор? У вас правда воспаление Как мне лечиться? Продолжайте пить ваше прежнее лекарство Может что-то ещё? Да,купите в аптеке эти капли Как их применять? Делайте всё по инструкции. Спасибо доктор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
So,let's see What's wrong with me,doctor? You have true inflammation I like to be treated? Keep drinking your previous medication Maybe something else? Yes,buy at the pharmacy, these drops How to use them? Do all the instructions. Thank you doctor Без переводчика