Пожалуйста, напишите характеристику Валека из повести "В дурном обществе" по плану:1. портрет 2.поведение3.черты характераочень прошу, не игнорируйте этот вопрос!

Пожалуйста, напишите характеристику Валека из повести "В дурном обществе" по плану: 1. портрет 2.поведение 3.черты характера очень прошу, не игнорируйте этот вопрос!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валик красивый мальчик и стройный Он не любил своего отца пока ему не раскрыли глаза, он стал понимать бедных и помогал чем мог он изменился в лучшую сторону Добрый, хороший, блогадарный,готовый придти на помощь.