Пожалуйста, напишите ( Малый вводный септаккорд, в тональностях: D dur, Es dur) ( Уменьшенный вводный септаккорд, в тональностях: H moll, C moll).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D -dur: До#-ми-соль-си=ля фа#фа#ре; Es-dur: Ре-фа-ля бемоль-до=сибемоль соль соль мибемоль; H-moll:ля#-до#- ми-соль=фа# ре ре си; C-moll: Сибекар-ре-фа-лябемоль=соль мибемоль мибемоль до;