Пожалуйста напишите мини-сочинение на 10 предложений тема "моя семья"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья состоит из трёх человек,Мама папа и я. Мы очень дружная семья. Каждые выходные мы ездим на речку или на дачу,чтобы отдохнуть. Мы очень любим ездить за грибами и за ягодами. Недавно,мы ездили в аквапарк,и нам очень понравилось. Мы очень любив друг друга,вот такая у меня дружная семья. Как-то так разбей ещё на предложения,если надо.