Пожалуйста напишите мне 10 вопросов именно 10, по теме "Гарри Поттер" не важно по фильму они будут по книге какая часть, она тоже не важна. Главное 10 вопрос, заранее спасибо :*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как погибли родители Гарри? 2) Кто такие маглы? 3)В какой части погиб Альбус Дамболдор? 4)Почему Гарри понимает змей? 5)Где Гарри познакомился с Роном? 6)Что делает заклинание Патронуса? 7)2 имя Волен дэ Морта? 8)Кто привёз маленького Гарри е маглам? 9) Малфой кого нибудь убивал? 10)В какую игру играли Гарри и Рон в 1 части ,когда был день до Нового года?