Пожалуйста напишите название желательно всех швов которые можно прошить на швейной машинке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настрочной шов, накладной машинный шов, двойной выворотный шов, запошивочный шов, машинный шов вподгибку с закрытым срезом, шов вподгибку с открытым срезом, окантовочный шов с открытым срезом, окантовочный шов с закрытым срезом, окантовочный шов с тесьмой. Больше не знаю. Удачи.