Пожалуйста напишите план по географии 1)особенности данного вида транспорта (грузы,достоинства ,недостатки)2)доля в грузообороте транспорта 3)главное направление магистралей 4)проблемы перспективы 5)влияние транспорта. ...

Пожалуйста напишите план по географии 1)особенности данного вида транспорта (грузы,достоинства ,недостатки)2)доля в грузообороте транспорта 3)главное направление магистралей 4)проблемы перспективы 5)влияние транспорта. План напишите пожалуйста подробный и понятный. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Ericil1 новичок ответил 06.01.2015 1.Автомобильный транспорт: Достоинства: -Развоз и подвоз грузов к магистральным видам транспорта; -Внутригородские перевозки -перевозки грузов для торговли и строительства Наиболее эффективен при перевозках на дальних расстояний при транспортировке следующих грузов: -особо ценных, -скоропортящихся. Недостатки: -Требует хороших дорог, -наносит значительный экологический ущерб, -выбрасываемые в атмосферу при сжигании бензина, вызывают кислотные дожди(есть така имоверность).