Пожалуйста напишите поздравление учительницы, От ученика 3 класса.. Пожелания ей и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая наша учительница!Поздравляем вас с днем рождения!!! Счастья,здоровья,успехов в работе,послушных учеников!
Гость
дорогая учительница (имя училки) я хочу поздравить вас с  (праздник) хоть и три года маловато для большого количества знаний но с вами поведешся оооооочень много знаний наберешься.Ну и счастья  богатства здоровой и очень долгой жизни  как нормально?