Пожалуйста, напишите правильный план к рассказу кавказский пленник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 жилин получает письмо от матери  2 жилин с костилиным решают обогнать обоз и едут впереди его  3 жилин попадает в плен  4 жилина приводят в аул и садят в сарай 5 знакомство с диной  6 татары требуют от жилина чтобы он отпаравил письмо домой с прозьбой о выкупе 7 с костылина тоже требуют выкуп и он соглашается 8 более близкое знакомство с жителями аула и диной 9 описание похорон жителя 10 жилин собирается бежать из плена 11 побег не удался из-за костылина 12 их сново сажают в яму 13 дина помогает жилину сбежать 14 спасение жилина