Пожалуйста напишите публицистический стиль на тему моя школа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела(хотел) описать не только мою школьную жизнь, но и школьную жизнь моих одноклассником. Утро начинается как обычно, позавтракал и в школу. И тут начинаются уроки, конечно всех хочется спать,но все понимают что учиться не только нужно, это ещё и очень интересно. Разве неинтересно узнать что-то новое, конечно это очень интересно. На перемене не все повторяют домашнее задание и учат теоремы, правила, но это не означает что им всё-ровно какую оценку они получат, просто они уверенны в себе. Некоторым покажется школьная жизнь ужасна, скучна, и надоедлива, но окончив школу все поймут что очень скучают друг по другу (вот так как то)