Пожалуйста напишите сочинение моя любимая игрушка дам 30 баллов прошу вас девочке взрослой я вас очень прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка -это мишка.Его зовут Бублик.Он пушистый,мягкий,красивый.У него глаза сверкают,они у него черные.Он светло-коричневого света.Я с ним и спать ложусь.Мы с ним никогда не расстаёмся.Он преданный друг.Я его люблю!