Пожалуйста напишите сочинение на тему Моё любимое животное план описание животного: История появления животного Описание животного a)внешний вид б)особенности характера животного в)интересные случаи из жизни животного Вывод мо...
Пожалуйста напишите сочинение на тему Моё любимое животное
план описание животного:
История появления животного
Описание животного
a)внешний вид
б)особенности характера животного
в)интересные случаи из жизни животного
Вывод моё отношение к животному
Ответ(ы) на вопрос:
У меня есть замечательный домашний питомец собака(например). Его зовут Шарик(предположим). Он очень добрый и игривый песик. У Шарика очень красивая и необычная средней длины шерсть золото-коричневатого оттенка.
Когда у меня появился Шарик я сначала немного его боялся, но через некоторое время, благодаря его отзывчивому, доброму и неповторимому характеру, я стал с ним все больше и больше играть. Он мне очень понравился.
Прошло несколько месяцев, когда в моей жизни появился этот замечательный и преданный друг, а у меня уже появилось множество необычных и интересных случаев с Шариком. Например, я со своей семьей и Шариком пошли гулять на пляж в солнечную летнюю погоду. Там он начал весело прыгать, бегать и играться с волнами, которые так медленно приближались к берегу. Это было необычайно здорово! Все смотрели на нашу ухоженную, красивую, добрую собаку и завидовали, но это была хорошая зависть.
Мне очень нравятся все животные и я к ним хорошо отношусь, но Шарик это то животное, без которого я не представляю всей своей жизни. Он дополняет меня, делает жизнь краше и заставляет задуматься о том, что надо ценить и дарить все тепло и любовь не только людям, но и животным, которые так в этом нуждаются.