Пожалуйста напишите сочинение на тему папа заменил меня вместо мамы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды,когда мама лежала в больнице,папе пришлось её заменять.Ему надо было сходить на работу,встретить меня со школы.А придя домой папа должен меня накормить,проверить уроки.Помимо всего этого ему приходилось стирать,убирать,мыть посуду и готовить кушать.За это время он понял как маме тяжело без нашей помощи.После чего он больше стал любить и уважать маму.