Пожалуйста напишите сочинение о торопливости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек волнуется или что то делает он всегда торопится. Но не стоит это делать. По спешишь - людей насмешишь. Вот и самая знаменитая пословица. Человек когда торопится у него все валится из рук, все делает на перекосяк. Просто надо спокойно и внимательно выполнять свою работу!
Гость
Торопливость - это хорошо, или плохо? Когда вы опаздываете ,вы начинаете торопиться. Торопливость может над вами пошутить. Вот вы бежите на урок,ав опаздываете ,вы торопитесь. И тут ,вы спотыкаетесь об камень. Вам становится ещё хуже. Поэтому,если вы опаздываете,конечно надо торопится,но надо быть внимательнее чтобы торопливость над вами не шутила.