Пожалуйста) напишите сочинение (отличие словосочетания от предложения)70 и более слов!

Пожалуйста) напишите сочинение (отличие словосочетания от предложения) 70 и более слов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание и предложение-это совершенно разные понятия. Словосочетание состоит из двух слов,которые связанны между собой,например:осенний листопад.Но в словосочетании используются только второстепенные члены предложения,то есть грамматической основы здесь быть не должно, так же союзов и предлогов. Предложение состоит из одного и более слов в зависимости от мысли переданной нам в тексте.Так же предложение отличается от словосочетания количеством слов,но не всегда.Второе-это мысль.Не всегда в словосочетании нам понятен смысл,чаще всего нам следует прочитать предложение прежде,чем мы чтр-то будем делать. Всё это и различает два понятия:"предложение" и "словосочетание.