Пожалуйста напишите сочинение Прими участие в разработке проекта "Расскажу тебе весеннюю историю... ". Напиши историю, которая произошла с тобой или друзьями, по плану 1. С чего всё началось? 2. Как развивалось действие? 3. Ч...

Пожалуйста напишите сочинение Прими участие в разработке проекта "Расскажу тебе весеннюю историю... ". Напиши историю, которая произошла с тобой или друзьями, по плану 1. С чего всё началось? 2. Как развивалось действие? 3. Чем закончилась история?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с друзьями пошли гулять весной не помни 1 год или два назад это было весной мы прыгали через реку я перепрыгнул еще два один упал в реку мы все попрыгали в реку и вытащили его
Гость
Однажды мы с моим другом гуляли.Когда его позвали домой я решил(а) его напугать!Я шла с другой стороны улицы,и решила подойти поближе,но вдруг на меня выбежала собака-такса!Она была очень страшная,я так испугалась...Но хорошо что она ушла к своему хозяину.