Пожалуйста, напишите сочинение "Весна пришла" Можно просто словосочетания, я их свяжу.(Например- Стайками прилетели певчие птицы) СРОЧНО Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зазвенела капель; из-под снега стала появляться зелёная травка; на деревьях набухли почки; внезапно подул весенний ветерок, весело колыша молодые деревца; маленькие ручейки талой воды потекли вниз по склону.