Пожалуйста напишите сочинения на тему зимние забавы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой можно кататься на санках. Играть в снежки с друзьями. Кататься на лыжах на коньках. Можно просто валяться в снегу и делать ангелочков. Еще модно постоить крепость или небольшой доми, а еще вырать пещеру
Гость
Зимой выпадает белый снег. Он ложится на холмы,горы и дороги. Снега становиться всё больше и больше , и мы можем кататься на санках и лыжах с гор и холмов. Где-то в Декабре на улице становиться морозно и холодно. Тогда снег замерзает и можно здорово покататься на ватрушке. Как я люблю зиму!