Пожалуйста напишите стих о дружбе. Чтобы был автор. И название. И не больше 8 строк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Друзьям" (Николай Алексей Некрасов) Я примирился с судьбой неизбежною, Нет ни охоты, ни силы терпеть Невыносимую муку кромешную! Жадно желаю скорей умереть. Вам же - не праздно, друзья благородные, Жить и в такую могилу сойти, Чтобы широкие лапти народные К ней проторили пути...