Пожалуйста напишите в кратком содержании что такое музыка без слов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка без слов - это музыка, которая не имеет текста.К музыке без слов относят симфонические произведения, произведения для скрипки и многих других инструментов.Примеры музыки без слов: этюды, пьесы, сонаты, инвенции,прелюдии,фуги.Ещё к музыке без слов относят минусовки.