Пожалуйста напишите впечатления о сказке" 12 Месяцев"' по плану Автор Название произведения Главные герои Впечатления Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С. Я. Маршак 2) "12 месяцев" 3) Сами 12 месяцев, старуха-мачеха, дочь старухи, падчерица. 4)Книга интересная, поучительная, мне очень понравилась, я рада, что мачеху и её дочь хорошенько наказали, рада за счастье падчерицы, которое она обрела как награду за свои старания и страдания тоже.