Пожалуйста напишите впечатления о сказке "Снежная королева;по плануАвтор:Название произведения:Главные герои:Впечатления:Заранее спасибо.

Пожалуйста напишите впечатления о сказке "Снежная королева;по плану Автор: Название произведения: Главные герои: Впечатления: Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор: Андерсен Глав. герои: Кай и Герда, Снежная Королева. Впечатления: Мне было жалко Кая, что Снежная Королева растопила в его серце тепло, а вставила холод. Я думую так. Незачто: