ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найдите безличные предложения, в которых простое глагольное сказуемое выражено неопределенной формой глагола. В саду не было запаха прелой травы. ...

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Найдите безличные предложения, в которых простое глагольное сказуемое выражено неопределенной формой глагола. В саду не было запаха прелой травы. Звенеть росе в лугах! В ненастье и во время грозы клева не было. Грозы природе не избежать. Трудно было остаться дома в первый зимний день. Тебе не понять красоты этого сурового края. Начинало светать. Не осилить морозного чуда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Звенеть(пгс) росе в лугах!  Грозы природе не избежать(пгс). Тебе не понять(пгс) красоты этого сурового края.  Не осилить(пгс) морозного чуда.